Constancio Collado (1954) "Sin título, Rojo" 1992

Lote 468.

Técnica mixta: temple polimérico y epoxy. Firmado y fechado atrás "Constancio Collado" e indica las características de la pintura.

Medidas: 187 x 180,50 cm