Corella (S.XIX - XX) "Dama"

Adjudicada por. 150 €
Lote 339.

Óleo sobre tabla. Firmado "F. Corella" en la esquina derecha superior.

Medidas: 16,50 x 10 cm; Medidas con marco: 35,50 x 29,50 cm