SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Cristo abrazando la cruz, Arte Olotense (Olot), s.XX

Lote 333.

Con sello de Olot - Faltas

34x11x16 cmVerificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.