SUBASTA ONLINE ACTIVA

Cristo de marfil, s.XIX

Lote 212.

Cristo de marfil, s.XIX

Gran calidad en la talla y buenos acabados. Enmarcado sobre terciopelo - Falta de un dedo mano derecha

36.5 cm