Cuatro bandejas de plata española, S.XX

Adjudicada por. 225 €
Lote 309.

Compuesto por dos bandejas caladas de plata punzonada y dos bandejas más pequeñas en plata con borde en relieve.

Peso total: 445 g

Medidas: 3 x 24,50 cm; 3 x 18 cm; 5,80 x 8,60 cm; 11,50 x 9 cm