SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Cuatro figuras de minerales tallados, "Damas Chinas" s.XX

Lote 177.

Jade, ágata y jaspe - Con peana.

22 (la mayor) - 16 cm (la menor)