Cuatro pequeños sellos, forma de montaña, S.XX

Adjudicada por. 500 €
Lote 19.

Cuatro sellos en piedra tallada con forma de montaña y escenas de paisajes en bajorrelieve. Presentan cada una un sello en la base.

Altura: 3,40 - 4,30 cm; Peso total: 163 g