SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Cuatro relojes de bolsillo, pps.s.XX

Adjudicada por. 150 €
Lote 262.

Tres relojes Omega en funcionamiento - Reloj inglés Leicester and Co Twickenham con marcas de Birmingham de 1901, sin funcionamiento. Presentan algunos desperfectos.

5 cm aprox. (Omega); 5,5 cm (Reloj inglés)Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.