SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Cuca Balaguer "Lote de tres grabados"

Lote 446.

Linograbados sobre papel. Temática de pesca y enmarcados. Están firmados en la esquina inferior derecha y numerados 5/25 y 1/25 en la parte inferior izquierda, a lápiz.

Medidas plancha: 32 x 40 cm; Medida total: 40,50 x 48 cm; Medida con marco: 48,50 x 56

Verificados por la artista. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.