SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Cuenco de porcelana, Cantón, s.XX

Adjudicada por. 60 €
Lote 139.

Esmaltada con una escena central rodeada por motivos vegetales.

7,5x8 cm