SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - PRIMERA SESIÓN: ARTE ASIÁTICO

Cuenco de porcelana esmaltada, s.XX

Adjudicada por. 200 €
Lote 160.

Cuenco de porcelana esmaltado por el exterior con flores e insectos. Con sello en la base.

Medidas: 6,5 x 14,5 cm