SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Daniel Aparici Traver Griño (1931-2008) "Vista"

Lote 933.

Acuarela - Firmada

77x57 cm