SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Daniel Cortes Pérez (1873 - 1919) "Bodegon"

Lote 375.
Precio de Salida. 150 €

Óleo sobre lienzo. Firmado "D. Cortes" en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 60 x 48 cm (sin marco)

Verificado por el especialista.