SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

David W. Haddon (act. 1884 - 1911) "The village Belle"

Lote 295.
Precio de Salida. 400 €

Óleo sobre cartón. Firmado en la esquina inferior derecha "D.W. Haddon" y titulado en el reverso "The village Belle by D.W Haddon". Con marco antiguo de madera tallada y policromada.

Medidas: 61 x 51 cm; Medidas con marco: 77,4 x 57 cm