SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Díptico. "Valencia / No me falles", S.XX

Lote 451.

Óleo sobre cartulina negra. Díptico decorativo con el mensaje "Valencia / No me falles 2014" haciendo referencia a la festividad de "Las fallas". Sin firma. Con marcos.

Medidas: 9 x 5,50 cm; Medida total: 16,50 x 11,50 cm