SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Domingo Campoy (1926) "Paisaje"

Lote 361.
Precio de Salida. 275 €

Óleo sobre lienzo. Firmado "Domingo Campoy" en la esquina inferior derecha. Titulado en el reverso.

Medidas: 60 x 73 cm; Medidas con marco: 81 x 93,5 cm