SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Dos bandejas de metal con borde repujado, Indonesia, pps.s.XX.

Adjudicada por. 190 €
Lote 74.

Dos bandejas de metal con borde repujado, Indonesia, pps.s.XX

Decoración vegetal en el borde - Metal bañado en plata.

3x26 cm; 5x19 cm