Dos bandejas de porcelana china, S.XX

Adjudicada por. 225 €
Lote 187.

Bandejas con pie de perfil lobulado en porcelana esmaltada representando temas tradicionales en la parte superior. Con sellos estampados en la base.

Medidas: 4,50 x 14,30 x 14,80 cm; 5 x 15,50 x 22,70 cm