Dos jarrones japoneses, S.XX

Adjudicada por. 80 €
Lote 263.

Porcelana esmaltada, decorados con patrones de flores y ramas en diferentes estilos. Uno presenta un sello en la base.

Altura: 22 cm; 13 cm