Dos paletas y un incensario de barro, S.XX

Lote 238.

Dos paletas para mezclar pigmentos y un incensario de barro cocido con diferentes tonalidades y texturas. Decorados con motivos en relieve. Uno de ellos tiene dos sellos en la base. Con pátina y desgaste.

Medidas: 2,50 x 21 cm; Medidas: 3,50 x 20 x 16,50 cm; Medidas: 12 x 10,50 cm