Eduardo Arroyo (1937 - 2018) "Actores", 1977

Adjudicada por. 180 €
Lote 479.

Litografía. Firmada "Arroyo 77" y numerada "46/100" a lápiz en el margen inferior. Con marco.

Medidas: 50 x 79 cm; Medidas con marco: 70 x 98,50 cm