SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Eduardo Zamacois y Zabala (1842-1871) "Ave"

Lote 983.

Acuarela y papel - Firmado

23,5x15 cm