Elías Garcia Martinez (1858 - 1934) "San Antón", 1933

Adjudicada por. 200 €
Lote 330.

Óleo sobre tabla. Firmado "Elias GM /1933" en la esquina inferior izquierda. El rostro tiene mucho detalle y no se observan restauraciones.

Medidas: 31,70 x 22,50 cm; Medidas con marco: 39,50 x 29,50 cm