Emilio Frejo Abegón (1931 - 2013) "Buenas noticias"

Adjudicada por. 200 €
Lote 408.

Acuarela sobre papel. Firmado "E. Frejo Abegón" y dedicado. En el reverso está titulado y firmado.

Medidas: 49 x 35,50 cm; Medidas con marco: 80 x 66 cm