Encarna Ten "Camino en el bosque", 2000

Lote 448.

Óleo sobre tabla. Firmado "Ten" en la esquina inferior izquierda. Firmado y fechado en el reverso.

Medidas: 12,1 x 27,4 cm; Medidas con marco: 23,1 x 38,6 cm