Encarnación Bustillo (1876 - ?) "Paisaje"

Lote 374.

Óleo sobre táblex. Firmado en el ángulo derecho "E. Bustillo" en rojo.

Medidas: 38,50 x 55 cm; Medidas con marco: 52 x 68,50 cm