Enrique Beltrán Segura (1921) "Bodegón"

Adjudicada por. 250 €
Lote 399.

Óleo sobre tabla. Firmado "Beltrán Segura" abajo a la derecha.

Medidas: 38 x 46 cm; Medidas con marco: 59 x 67 cm