SUBASTA ONLINE ACTIVA

"Entre los árboles", s.XX

Lote 324.

"Entre los árboles", s.XX

Oleo sobre lienzo - Procedencia: Galeria Kreisler (Madrid) - Firmado en la parte derecha.