SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Ernest Dezentjé (1885-1972) "Gunung Salak"

Lote 93.

Óleo sobre lienzo - Firmado " Ern.Dezentjé"

30x50 cm

Verificado por el especialista