SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Ernest Dezentjé (1885 - 1972) "Paisaje"

Lote 288.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Ern. Dezentjé" en el extremo inferior izquierdo.

Medidas: 39 x 60 cm (sin marco)