Ernesto Furio Navarro (1902 - 1995) "Barcas"

Adjudicada por. 150 €
Lote 390.

Acuarela sobre papel. Con marco. Firmado "E. Furió" en la esquina izquierda.

Medidas: 37 x 48,30 cm; Medidas con marco: 53 x 64,50 cm