SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Escuela alemana ffs.s.XIX-pps.s.XX "Rabino"

Adjudicada por. 140 €
Lote 359.

Óleo sobre tabla - Sin firma.

34x25 cm Verificado por el especialista