SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Escuela alemana s.XIX "Hombre con dos caballos"

Lote 357.

Óleo sobrte lienzo - Fechado en 1825. Firma no reconocible.

39x65 cm  Verificado por el especialista