SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Escuela alemana s.XIX "Rabino leyendo"

Adjudicada por. 100 €
Lote 360.

Óleo sobre tabla - Firma no reconocible.

29,5 x23 cm Verificado por el especialista