SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Escuela aragonesa ffs.s.XV-pps.s.XVI "La visitación"

Adjudicada por. 2.800 €
Lote 342.

Óleo sobre tabla - Detalles en oro.

75x48 cm

 Verificado por el especialista