SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Escuela balinesa "Escena mitológica", S.XX

Lote 277.
Precio de Salida. 85 €

Pigmentos sobre tela. Representa una escena con deidades en dos registros diferentes.

Medidas: 185 x 88 cm