SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Escuela balinesa s.XX "Tres rostros femeninos"

Lote 97.

Óleo sobre lienzo - Firmado: "Bali 72 R.S"

62x25 cm

Verificado por el especialista