SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - PRIMERA SESIÓN: ARTE ASIÁTICO

Escuela china, pps.s.XX "Caballo"

Lote 199.

Obra gráfica sobre papel.

Medidas: 32 x 49 cm; 51 x 68 cm (con marco)