SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Escuela española s.XIX, "Retrato de dama"

Lote 365.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado: F. Rodriguez, 1893.

55x45 cm; 80x69 cm (marco) Verificado por el especialista