SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL
Escuela española S.XIX “Retrato de dama"
Lote 428.
Óleo sobre tabla. Sin firma.
Medidas: 21 x 14,5 cm; Medidas con marco: 29,5 x 23,5 cm