SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Escuela española S.XIX “Retrato de dama"

Lote 428.

Óleo sobre tabla. Sin firma.

Medidas: 21 x 14,5 cm; Medidas con marco: 29,5 x 23,5 cm