SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL
Categorías

Tipo. Subasta en Sala
Inicio. 21/12/2023 - 16:30
Nº Lotes. 290
Lotes de la Subasta
Licorera de vidrio, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 50 €

Cubertería de plata de ley 925, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 1.500 €

Juego de té de plata española, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 651 €

Dos floreros de plata española, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 90 €

Lote de varios objetos de plata, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 95 €

Joyero de plata y porcelana, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 95 €

Benditera de plata, S.XVIII
Adjudicada

Adjudicada por. 140 €

Escuela española S.XVIII
Adjudicada

Adjudicada por. 95 €

Miniatura.
Desierta

Escuela española S.XIX
Adjudicada

Adjudicada por. 60 €

Escuela española S.XVII
Adjudicada

Adjudicada por. 800 €

Lorenzo Vergnano (1850 - 1910)
Adjudicada

Adjudicada por. 200 €

Escuela europea S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 130 €

Lote de dos figuras, Lladró
Adjudicada

Adjudicada por. 70 €

Lladró
Adjudicada

Adjudicada por. 100 €

Colmillo de marfil de elefante
Adjudicada

Adjudicada por. 3.200 €

Adjudicada

Adjudicada por. 600 €

Caja licorera Napoleón III, S.XIX
Adjudicada

Adjudicada por. 80 €

Dos bastones antiguos
Adjudicada

Adjudicada por. 140 €

Planchas chimenea
Adjudicada

Adjudicada por. 100 €

Dos marcos de madera dorada, S.XIX
Adjudicada

Adjudicada por. 150 €

Figura de porcelana
Adjudicada

Adjudicada por. 80 €

Centro de mesa de metal y vidrio, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 750 €

Lámpara
Desierta

Tapiz francés, finales del S.XIX
Adjudicada

Adjudicada por. 450 €

Mesa octogonal con marquetería, S.XIX
Adjudicada

Adjudicada por. 180 €