SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Escuela española S.XX "Interior costumbrista"

Lote 496.

Óleo sobre lienzo. Firma no reconocible. Representa el interior de una cocina costumbrista.

Medidas: 65 x 81 cm; Medidas con marco: 90 x 106 cm