Escuela española. "Bodegón"

Lote 359.

Óleo sobre lienzo. No se observan firmas. Representa un bodegón con frutas estilo S.XVII. Presenta faltas.

Medidas: 63 x 83 cm; Medidas con marco: 87 x 107,50 cm