Escuela europea S.XVII "Los desposorios de la virgen"

Lote 319.

Óleo sobre lienzo. Con marco de época en madera tallada y dorada. La madera tiene restos de xilófagos.

Medidas: 72,80 x 59,50 cm; Medidas con marco: 100 x 86 cm