Escuela Flamenca s.XIX "Virgen de la leche"

Lote 350.

Óleo sobre tabla, siguiendo modelos de la escuela flamenca del s.XVI - XVII. Presenta ligeras restauraciones.

Medidas: 24,8 x 18,6 cm; Medidas con marco: 30,1 x 23,7 cm