Escuela holandesa S.XIX "Cabrero y cabras"

Adjudicada por. 400 €
Lote 365.

Óleo sobre lienzo reentelado, en buen estado. No se observa firma.

Medidas: 38.50 x 53,50 cm; Medidas con marco: 48 x 62,50 cm