Escuela holandesa S.XVII "Pastores"

Lote 354.

Óleo sobre lienzo. Muestra dos jóvenes pastores, descansando junto al ganado. No se observa firma.

Medidas: 65 x 54,5 cm; Medidas con marco: 81,5 x 70,8 cm