Escuela holandesa "Tres borrachos"

Lote 360.

S.XIX o posterior. Óleo sobre metal. Se observa una letra "B" en la parte inferior.

Medidas: 30,50 x 25 cm: Medidas con marco: 42,70 x 38 cm