SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Escuela indonesia med.s.sXX "Escena"

Adjudicada por. 80 €
Lote 85.

Pintura sobre tela - Firmado W. Subrata Ubud Bali.

48x64 cm

Verificado por el especialista