SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Escuela indonesia s.XX "Tres niñas"

Adjudicada por. 500 €
Lote 99.

Óleo sobre lienzo - Firmado: "Rinsono"

31,5x43,5 cm

Verificado por el especialista